Появились первые фото нового кроссовера Volkswagen T-Roc

Во время тестовых испытаний папараци смогли сделать первые фото новинки 2017-2018 года — кроссовера Volkswagen T-Roc.

Как видно на фотографиях новый фольксваген «ти-рок» не скрыт под камуфляжным покрытием.  Это означает, что официальная премьера новинки уже совсем скоро.

Внешний вид новинки очень близок к концепту T-Roc Concept, который несколько лет назад был представлен публике. Дизайн кроссовера получился в том же стиле, что и другие современные модели компании Volkswagen. T-Roc по габаритам будет меньше старшего брата Volkswagen Tiguan.

По предварительной информации кроссовер разработан на основе современной платформы MQB. Данные по силовым агрегатам Volkswagen T-Roc достаточно скудные, но доподлинно известно, что автомобиль будет оснащен силовыми агрегатами с турбонаддувом. Представители Фольксвагена не раз озвучивали, что базовые комплектации «ти-рока» будут иметь передний привод, а богатые версии оснастят полным приводом 4Motion. Производство Volkswagen T-Roc  намечено на второе полугодие 2017 года на территории Португалии после официальной премьеры модели мотор-шоу во Франкфурте в сентябре этого года.

Volkswagen T-Roc    

Ссылка на основную публикацию